ГИБДД: В Петербурге Ford вылетел на тротуар и сбил троих человек
В результате аварии в Санкт-Петербурге погибли двое мужчин, одна женщина получила тяжелые травмы.
В Петербурге водитель автомобиля Ford выехал на тротуар и насмерть сбил троих пешеходов, сообщает пресс-служба УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что ДТП произошло на Дальневосточном проспекте в районе дома №16, в 10:40.
"Ford совершил выезд на тротуар, наезд на пешеходов с последующим опрокидыванием", - отмечается в сообщении ГИБДД.
Смертельные травмы получили двое мужчин. Кроме того, серьезные травмы получила женщина. Водитель Ford и пассажиры автомобиля серьезно не пострадали.
По факту смертельной аварии продолжается проверка.