Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генсек НАТО назвал цену поражения Киева. Западу придётся заплатить триллионы
Фото: IMAGO/Antti Aimo-Koivisto/Globallookpress
Политика

Генсек НАТО назвал цену поражения Киева. Западу придётся заплатить триллионы

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте назвал цену поражения Киева. Он уверен, что Западу в этом случае будет вынужден потратить не миллиарды, как допускается сейчас, а триллионы долларов.

Рютте выступил на мероприятии, посвящённом украинскому вопросу. Оно проходило в рамках Всемирного экономического форума в Давосе. Он назвал цену поражения Киева.

Если Украина проиграет, НАТО нужны будут не дополнительные миллиарды, а дополнительные триллионы долларов,

- произнёс генсек НАТО.

Он добавил, что в случае поражения Киева "восстановить сдерживание" России для НАТО обойдётся в существенно большую сумму, чем обсуждается сейчас. По мнению Рютте, нужно отодвинуть на задний план все разговоры о перемирии и увеличить поставки оружия на Украину. Кроме того, следует приложить усилия, чтобы не допустить прекращения огня на условиях Москвы.

Генеральный секретарь Североатлантического альянса обратился к членам НАТО, призвав сделать всё, чтобы обеспечить киевскому режиму "выгодную позицию" при переговорном процессе. Якобы это позволит достичь "устойчивого мира".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь