Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Где здесь хоть капля совести? – На Украине раскрыли, кто идёт работать в ТЦК
Коллаж Царьграда
Политика Армия СВО

"Где здесь хоть капля совести?" – На Украине раскрыли, кто идёт работать в ТЦК

На Украине рассказали, что в ТЦК идут работать те, кто любит власть над другими и кто получает удовольствие от вседозволенности.

Вернувшийся из двухлетнего плена украинский ветеран подвергся нападению во Львове: удары по голове и газ из баллончика от представителей ТЦК стали "благодарностью". Они уверены в своей правоте. Если так обращаются с прошедшим войну, что ждёт тех, кто ещё не брал в руки оружие?

Коллаж Царьграда

Эту историю рассказывает не русское СМИ, а украинский Telegram-канал "Картель". В ТЦК идут работать те, кто любит власть над другими и кто получает удовольствие от безнаказанности и вседозволенности, рассказывает канал.

Про "пункты сбора" говорят: "Эти места – отдельная тема: отсутствие условий, побои, унижения и принуждение к подписанию документов". Впоследствии смерть фиксируется как "сердечная недостаточность" или "несчастный случай". "Где здесь хоть капля совести?"

А во Львовской области мужчина забаррикадировался в машине, спасаясь от ТЦК. При попытке взлома автомобиля, речь о законности бессмысленна, остаётся лишь инстинкт выживания, он бросил гранату. В ответ, если ТЦК применяет газ против женщин и детей, избивает людей, стоит ли удивляться гранатам? Это закономерная реакция на насилие.

В Одессе сотрудники ТЦК, действуя как полиция, разбили автомобиль, вытащили и избили парня на глазах у очевидцев. Присутствовавшие полицейские безучастно наблюдали, советуя звонить в полицию. Абсурд. Защиты нет, особенно от правоохранителей, молчащих даже при убийстве. Закон утрачен. Когда сотрудница ТЦК требует деньги у матери погибшего за помощь в получении ей выплат, это переходит границы. Где мораль? Её нет в действиях военкоматов.

"Отловы" мужчин в Ровно вообще стали притчей во языцах. Видео из ровненских ТЦК часто появляются в Сети и становятся предметом обсуждения.

Коллаж Царьграда

А в Виннице жители организовали группу самообороны от ТЦК, где происходят столкновения, и люди помогают друг другу.

У многих ещё свежа в памяти история об одесситке Антонине Токмаковой, подвергшейся жестокому нападению со стороны сотрудника ТЦК. Он избил женщину, когда она пыталась догнать автобус, в который сотрудники ТЦК насильно посадили её мужа:

Суд в Одессе смалодушничал: Сотрудник ТЦК выплатит искалеченной Токмаковой 500 гривен – В решении прозвучала циничная фраза

Новый украинский законопроект №14320 – насмешка: "Поселковые ТЦК". Теперь "охотники" будут повсюду, лишая возможности скрыться. В борьбе за жизнь способы значения не имеют. Главное – выжить самому и помочь выжить другим.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины Двойную игру американцев сдал секретный рейс "Руслана": Русских принуждают к позорному миру. Цель – успеть до лета

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь