Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ганчев: Из Харькова эвакуируют стратегические предприятия и профильных специалистов
Фото: Victor Lisitsyn/Global Look Press/Globallookpress
А как у них?

Ганчев: Из Харькова эвакуируют стратегические предприятия и профильных специалистов

Киев принял решение о вывозе из Харькова оборудования стратегически важных предприятий.

Правительство Украины распорядилось эвакуировать из Харькова в западные регионы Украины стратегические предприятия, оставив в городе только заводы по ремонту военной техники. Об этом со ссылкой на источники сообщил глава ВГА Харьковской области Виталий Ганчев в эфире Первого канала.

По его словам, вывозят только ценное и дорогостоящее оборудование, остальное распродают или уничтожают на месте.

"Объекты, которые имеют влияние на инфраструктуру и жизнедеятельность региона и Украины в том числе, конечно же, будут эвакуироваться. <…> В том числе медицинские учреждения", — сказал Ганчев.

Что касается населения, то его не будут эвакуировать до тех пор, пока местные силовики не проведут фильтрацию мужского населения города.

Напомним, ранее украинские телеграм-каналы сообщили о начале экстреной эвакуации из города Сумы. Предположительно это может быть связано с наступлением ВС России на данном направлении.

О том, что киевский режим пытается экстренно вывести промышленные предприятия из Харькова на запад Украины, ранее также сообщал ТГ-канала "На самом деле в Харькове". К сегодняшнему дню, уточнили авторы публикации, город уже покинули несколько стратегических предприятий Украины.

В частности, заводы "Турбоатом" и «Электротяжмаш» переехали во Львовскую область.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь