Гала-шоу «Ночь города» на пермской эспланаде посетили 120 тысяч человек
Хедлайнерами концерта стали Лев Лещенко и группа «Ленинград».
Заключительное событие большого летнего фестиваля в Перми «Город встреч» — гала-шоу «Ночь города» — посетили 120 тысяч человек.
Об этом рассказали организатор мероприятия.
«Ночь города» началась с выступления уроженца краевой столицы DJ Smash. Также на сцену вышли финалисты спецпроекта фестиваля «Проявись» — в нем принимали участие жители города.
Также перед зрителями выступили группы «Давинчи», солисты Пермского театра оперы и балета, хип-хоп исполнитель Loc Dog.
Лев Лещенко спел несколько песен и совместно с рэпером Loc Dog исполнил песню «Мы будем жить», которая призывает несмотря на все трудности сохранять веру в мечту.
Кульминацией шоу стало выступление группы «Ленинград». Зрители охотно подпевали Сергею Шнурову, праздничную атмосферу не испортил даже внезапно прошедший дождь.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Самые интересные новости ищите в нашем канале «Дзен».