Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ показала кадры допроса террористов, готовивших убийство бойца СВО
Царьград
СВО Происшествия

ФСБ показала кадры допроса террористов, готовивших убийство бойца СВО

ФСБ опубликовала видео допроса задержанных иностранцев, которые собирались убить ветерана СВО по заданию украинских спецслужб, но потерпели неудачу на этапе сборки бомбы - она сдетонировала и едва не самих убила киллеров.

Опубликованы кадры допроса террористов-неудачников, собиравшихся убить участника спецоперации в Ханты-Мансийске. 

Всего ФСБ задержала трёх агентов-иностранцев, один их них был с паспортом России и Украины, второй - Белоруссии, а третий - Молдавии (дальнобойщик, который привёз компоненты для бомбы, переданные украинским агентом).

Фото: стоп-кадр видео тг-канала Смотрим

Фото: стоп-кадр видео тг-канала Смотрим

 

Фото: стоп-кадр видео тг-канала Смотрим

 

Как писал Царьград, бомба взорвалась, когда горе-террористы её собирали. Взрыв разрушил две квартиры, пострадали пять человек, включая самих исполнителей.

Бойца СВО попытались убить по заданию Киева три иностранца. Взрыв произошёл, но есть нюанс

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь