Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё один мамкин предатель стыдится быть русским
Фото: Зыков Кирилл/АГН "Москва".
Эксклюзив Общество

Ещё один "мамкин предатель" стыдится быть русским

Когда-то был на российской сцене такой артист, как Face, - на самом деле это уфимец Иван Дрёмин*, который начал читать рэп с куплетов про гениталии, а закончил в обойме Госдепа.

Ой-вэй… Не представляйте себе этот "прыжок", а то ещё придумаете слишком страшного!

Так вот. После начала СВО Дрёмин* из России ожидаемо уехал - кормиться на площадках Госдепа. Например, на днях выступал в Праге и каялся. Мол, это те русские злые, а я не такой - добрый я! Дальше прямая речь, насыщенная звёздочками, как любит Роскомнадзор:

"Россия напала на Украину. Это факт на**й, - говорит Ваня. - Люди, с которыми я вырос, идут и убивают на**й. И это никак не сходится со мной. Я хочу, чтобы это закончилось, я желаю вам победы. <> Как я могу взять, замолчать и ездить по России".

А теперь мы откроем секрет Ивану Дрёмину*. По России он ездить не будет. Про гастроли точно можно забыть. Даже по улицам, если вдруг решится вернуться, наверняка он теперь будет передвигаться в маске - перебежками. Иначе рискует познакомиться со "злыми русскими".

_________
*Иван Дрёмин - внесён Минюстом России в реестр иностранных агентов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу Россия ударила по заводам Германии: Медведев всё сказал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь