Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё бы их на голову таксисту надела: Актриса Волянская о выходке участницы шоу Дом-2
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Эксклюзив Шоу-бизнес

"Ещё бы их на голову таксисту надела": Актриса Волянская о выходке участницы шоу "Дом-2"

Актриса и блогер Лия Волянская в разговоре с Царьградом прокомментировала выходку участницы "Дома-2" Марии Кахно, которая сняла нижнее бельё в такси. Волянская назвала поступок ужасным и удивилась, почему Кахно не надела свои трусы водителю на голову.

В разговоре с Царьградом актриса и блогер Лия Волянская назвала поступок участницы "Дома-2" Марии Кахно ужасным. 

"Как можно в общественном месте раздеться, снять трусы. Ещё бы их на голову таксисту надела и, наверное, была бы счастлива. Хайповать нужно своими мозгами, своими знаниями, своими успехами", - высказалась Волянская. 

Блогер отметила, что даже для участницы "Дома-2" это уровень "ниже дна", а Кахно его ещё и пробила. 

"Мне стыдно, потому что я сама прихожу на "Дом-2" в качестве эксперта, но я прихожу туда с удовольствием, потому что всегда можно сказать, что такое хорошо, а что такое плохо. И когда ты со стороны видишь, что там устраивают участники, реально становится не по себе. Я надеюсь, что хотя бы родители вот этой самой Кахно, может, как-то повлияют", - сказала Волянская. 

Очевидно, по её словам, что в девочку Марию не вложили вовремя ни воспитание, ни правила поведения, ни хорошего тона. 

"Может, родители сделают "атата", где-то, у себя в кулуарах своей квартиры. Но это, конечно, отвратительно всё. Сказать, что самое главное в жизни - не твоя "пилотка", не твоя пятая точка, которую нужно постоянно снимать и, может, разговаривать ею. Самое главное в человеке - это человек. А человек подразумевает, это его душа, его духовные ценности, его знания и его голова и рот, который должен вещать и нести в этот мир что-то хорошее", - резюмировала Волянская.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь