Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
DWN заявил о газовом провале вице-канцлера ФРГ: Удар по Германии стал особенно болезненным
© Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Политика Санкции

DWN заявил о газовом провале вице-канцлера ФРГ: Удар по Германии стал особенно болезненным

Немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten заявило о газовом провале вице-канцера ФРГ и министра экономики Роберта Хабека. Новый удар по Германии, власти которой ведут упорную и провальную энергетическую войну против России, стал особенно болезненным.

По данным DWN, катарский газ вместо Германии получает Италия. Авторы издания напомнили о том, что ещё весной Хабек обещал, что ФРГ наладит поставки газа из Персидского пролива с целью уменьшения зависимости от газа из России. Сам же глава Минэкономики Германии несколькими днями ранее признал, что "катарцы решили не делать хорошего предложения" его стране.

Германия всё еще не наладила поставки, в отличии от Италии, объем экспорта в которую был увеличен Катаром. Эта ситуация ударила по Германии особенно болезненно на фоне энергетического кризиса в стране и того факта, что уровень прокачки газа через "Северный поток - 1" составляет лишь 20% от прежних объемов.

Ранее вице-канцлера Германии освистали за то, что он назвал рост цен на энергию вкладом в борьбу с президентом России Владимиром Путиным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь