Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два самолёта, вертолёт и ещё 12 домов в Подмосковье: Богатство Якубовича удивило даже его самого
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Общество

Два самолёта, вертолёт и ещё 12 домов в Подмосковье: "Богатство" Якубовича удивило даже его самого

Леонид Якубович, как утверждают некоторые СМИ, - далеко не бедный человек. У него якобы есть два самолёта, вертолёт и ещё 12 домов в Подмосковье. "Богатство" удивило даже самого телеведущего.

СМИ писали, что в собственности Якубовича 12 домов в Московской области. В интервью РИА Новости телеведущий отметил: так сообщалось раньше. Теперь журналисты приписывают одному из самых известных лиц отечественного ТВ только четыре дома. Он предположил, что остальные продал.

"На самом деле у меня один дом, и принадлежит он семье", - объяснил Якубович.

Проходила информация также о наличии у телеведущего двух самолётов и вертолёта. Он признался: в глаза их не видел, где те стоят - понятия не имеет. Однако в воздух Якубович действительно поднимается часто. Он использует Ми-2, который находится в Минске. Этот вертолёт находится в аэроклубе, принадлежащем Николаю Мочанскому.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь