Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ДТП в Самарской области: 4 пострадавших за воскресенье
Фото: Царьград
Происшествия

ДТП в Самарской области: 4 пострадавших за воскресенье

В Самарской области зафиксировано несколько дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.

Днем 17 мая в Куйбышевском районе Самары произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого пострадал человек. Подробности инцидента были обнародованы пресс-службой регионального главка.

Согласно уточнениям правоохранительных органов, 26-летний водитель автомобиля «Гранта», двигаясь по Южному шоссе в направлении улицы Уральской, при выполнении маневра перестроения совершил столкновение с автомобилем Nissan Fair, за рулем которого находился 20-летний молодой человек.

В результате аварии 20-летняя пассажирка японского автомобиля была направлена на амбулаторное лечение. Всего в воскресенье на территории губернии было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с аналогичным количеством пострадавших, а также 370 нарушений правил дорожного движения.

В тот же день в Кошкинском районе губернии произошло столкновение автомобилей «Калина» и Renault Logan. В данном случае медицинская помощь потребовалась 70-летнему владельцу иномарки и 38-летнему мужчине, находившемуся в отечественном автомобиле. Последний был госпитализирован.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"
Дроны в небе, жертвы на земле. А когда действовать будем мы?
В прямом эфире: