Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доступно всем желающим: Глава РФПИ заявил о великой привилегии жителей России
© Cadu Rolim/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество Здоровье Коронавирус

Доступно всем желающим: Глава РФПИ заявил о "великой привилегии" жителей России

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев заявил о "великой привилегии" жителей России. Он отметил, что такая привилегия на сегодняшний день доступна всем желающим гражданам.

Речь идёт о вакцинации от коронавируса.

"Россия - фактически единственная страна в мире, которая до июня может вакцинировать всех граждан, которые захотят", - сказал он в интервью телеканалу "Россия".

По словам Дмитриева, в США и европейских странах массовая вакцинация запланирована на осень. Поэтому, отметил он, жители России получили "великую привилегию", ведь производители препаратов делают фокус именно на Россию. Он добавил, что пока иностранные рынки в малых объёмах получают вакцину.

Отметим, что пока в странах Запада пытаются решить множество проблем с вакцинацией - от нехватки препаратов до боязни некоторых стран не получить вакцину вовсе, - в России можно сделать прививку, буквально не отвлекаясь от покупок в магазине, пишут западные СМИ. Русская вакцина покорила иностранцев не только непосредственно защитным эффектом.

Издание The New York Times в открытую призывает "начать доверять вакцине из России и Китая". Авторы материала отмечают, что "пока богатейшие страны мира пытаются решить вопрос нехватки вакцины против COVID-19", некоторые беднейшие страны боятся, что и вовсе не получат препараты. При этом эксперты указывают, что решение проблемы может лежать у всех на виду, а его игнорируют.

"Вакцины из Китая, России и вскоре, возможно, из Индии", - уточняют авторы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь