Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До -40 проблем быть не должно, но: Автоэксперт рассказал, как завести машину в мороз
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Авто

До -40 проблем быть не должно, но: Автоэксперт рассказал, как завести машину в мороз

Главный редактор журнала "Автоброкер Клуб" Виталий Архиреев рассказал, как завести машину в мороз. В принципе, даже в лютую стужу, где-то до -40, проблем быть не должно, но случаются и непредвиденные ситуации.

Зимой в России порой бывает очень холодно. Автоэксперт посоветовал не забывать проверять свечи зажигания, генератор и высоковольтные провода. Важно также качественное машинное масло (обязательно по сезону).

"Ну и в целом система запуска двигателя должна быть исправной - картер и замок зажигания", - цитируют Архиреева "Народные новости".

До -40 градусов по Цельсию проблем быть не должно, но иногда двигатель в полностью исправном автомобиле просто отказывается запускаться. Встречаются и проблемы с аккумулятором.

Чаще всего происходит так, что несколько попыток запуска просто сажают батарею. Тогда водителю приходится искать "донора" - машину, которая уже заведена - и "прикуривать" от неё.

Стоит помнить, что "донор" под угрозой - могут полететь предохранители или возникнуть другие проблемы, так как скачок напряжения весьма ощутимый. У современных автомобилей ремонт может обойтись в немалую сумму. Старые же машины не всегда нужно "прикуривать". Если нет электронного зажигания, можно попробовать завести машину в мороз и с "толкача".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь