Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диетолог перечислил продукты, необходимые людям старше 50 лет
фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Диетолог перечислил продукты, необходимые людям старше 50 лет

Гинзбург посоветовал людям старше 50 лет есть жирную морскую рыбу

С годами мозг человека теряет свою былую активность, но замедлить этот процесс можно при помощи специального питания.

Диетолог Михаил Гинзбург в беседе с "Вечерней Москвой" посоветовал людям старше 50 лет включить в свой рацион жирную морскую рыбу, например, скумбрию или лосось.

Кроме того, чтобы предотвратить старение мозга, один-два раза в день нужно употреблять молочные продукты и продукты, содержащие гречневую или овсяную крупу.

Овощи, ягоды и фрукты также крайне полезны людям средней возрастной группы. Среди орехов самыми питательными являются фундук, грецкий орех, арахис и миндаль.

Последнее, о чём не стоит забывать, это о приправах (имбирь, куркума и чеснок). Их по возможности стоит добавлять в любые блюда.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Священник указал на признаки скорого конца света Эксперты назвали мощную диету, способную избавить от 15 кг за месяц Священники объяснили, о чём лучше не говорить во время исповеди

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь