Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диаспоры порешают. Мигрантам не понравится: Предложен идеальный вариант изгнания из России
© Maksim Konstantinov/Globallookpress
Мигранты Общество

Диаспоры порешают. Мигрантам не понравится: Предложен идеальный вариант изгнания из России

Политолог, кандидат философских наук Юрий Баранчик предложил идеальный вариант изгнания нарушивших закон России мигрантов.

В России всё чаще применяется практика депортации иностранных граждан, которые нарушают законы нашей страны. Однако, как отмечает политолог Юрий Баранчик, изгнание иностранцев несёт за собой серьёзные расходы бюджета России.

В связи с этим эксперт предлагает универсальное решение, согласно которому депортации нарушителей будут продолжаться, но при этом Россия не будет тратить на это свои средства.

Он напомнил о том, что в регионах диаспоры оформлены в различного рода официально зарегистрированные общественные организации.

Фото: © Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press

Кроме того, у всех основных диаспор есть высокодоходный бизнес в России. Вот пусть они и оплачивают депортацию и путь домой своих нерадивых соотечественников из доходов своего бизнеса: в каждом регионе законодательно надо завести спецсчета, на которые диаспоры будут перечислять (заранее бронировать) необходимые средства для решения всех вопросов с теми, кто нарушил российское законодательство.

- отметил Баранчик.

По словам политолога, необходимо "отойти от практики пустых увещеваний и бить рублём".

Убеждён, когда будет принят такой закон, диаспоры в течение максимум недели наведут порядок в своих рядах без всякого участия российских правоохранителей,

- подытожил эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь