Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Детей принуждали к проституции: В Москве пойман педофил-миллионер из Дагестана
Фото: RF Investigative Committee/Globallookpress
Происшествия

Детей принуждали к проституции: В Москве пойман педофил-миллионер из Дагестана

В Москве оперативники раскрыли сеть педофилов, для которых поставляли несовершеннолетних подростков. Одним из клиентов оказался бизнесмен-миллионер из Дагестана.

В Москве правоохранители раскрыли ОПГ сутенёров, организовавших бордель с несовершеннолетними детьми для состоятельных педофилов.

Силовики выявили двух девочек-москвичек 13 и 14 лет от роду, которые были последними жертвами педофилов. Они были подругами, обе воспитывались одинокими мамами. Школьницы рассказали стражам порядка о подпольном борделе, в их телефонах были обнаружены фото соответствующего содержания. Подружки рассказали об обстановке в дорогой квартире, как их угощали спиртным и разными вкусностями, и про "дядю", который употреблял наркотики.

Также задержан один из клиентов подпольного борделя с детьми, который оказался 65-летним пенсионером из Дагестана. Преступник оказался долларовым миллионером и педофилом. Известно, что бизнесмен уже 50 лет жил в Москве, однако накопленные богатства тратил на совращение малолетних.

Жертвы педофилов отметили, что преступники их заманивали через соцсети, в основном в лапы к организаторам борделя попадали подростки из неблагополучных семей. Девочкам платили по 10 тысяч рублей, а сами поставщики получали от богатых клиентов по 100 тысяч рублей за сведение с жертвой.

Было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 134 УК РФ ("Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"). При задержании у выходца из Дагестана обнаружили наркотики, которые он пытался смыть в унитаз. Сам педофил жил в частном доме в элитном посёлке Барвиха.

Как отметили в канале "Многонационал", в России до сих пор нет единой и открытой базы данных педофилов, эту инициативу много лет блокирует влиятельное педофильское лобби.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь