Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутаты Кубани доставили сруб для храма в Херсонскую область
Фото: Царьград
Церковь

Депутаты Кубани доставили сруб для храма в Херсонскую область

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края Игорь Брагарник и Денис Хмелевской совершили рабочую поездку в Херсонскую область. Визит состоялся по поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко.

Ключевым событием поездки стала доставка на херсонскую землю деревянного сруба для строительства православного храма. Данное изделие было изготовлено силами неравнодушных жителей Краснодарского края. Инициатива возникла в ходе предыдущей встречи парламентариев с сенатором РФ Игорем Кастюкевичем, который обозначил потребность военнослужащих в месте для молитвы на конкретной прифронтовой территории. Игорь Брагарник выразил надежду, что эта святыня станет для защитников местом духовной силы, молитвы и утешения вдали от дома.

Помимо поддержки военнослужащих, кубанская делегация уделила внимание мирному населению. Депутаты лично и от имени администрации Центрального округа Краснодара передали гуманитарную помощь в пункт временного размещения. Также вместе с депутатом Северского района Константином Барановским и активистом Тимуром Гриньковым они навестили многодетную семью: доставили продукты и оказали содействие в ремонте квартиры.

В рамках визита прошла официальная встреча с руководством Херсонской областной думы: председателем Татьяной Томилиной, первым заместителем председателя Еленой Дмитрук и главой профильного комитета Игорем Щепелиным.

Татьяна Томилина передала глубокую благодарность всему депутатскому корпусу, администрации Краснодарского края и каждому жителю Кубани за постоянную поддержку, подчеркнув, что херсонцы чувствуют единство со всей Россией. Игорь Брагарник, в свою очередь, поблагодарил каждого мецената и неравнодушного человека, помогающего региону делом и словом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь