Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Миронов предложил ликвидировать режим Зеленского: Скажу дипломатично
© Roman Denisov, Роман Денисов/Globallookpress
Политика Русская весна Ни шагу назад

Депутат Миронов предложил ликвидировать режим Зеленского: "Скажу дипломатично"

Депутат Госдумы Сергей Миронов считает, что Россия должна остаться на юго-востоке Украины, а режим президента Владимира Зеленского должен быть ликвидирован.

С моей точки зрения, полная денацификация Украины должна включать в себя ликвидацию режима Зеленского, - такую точку зрения высказал руководитель фракции "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. - Если этот "кровавый клоун" (так в Сети называют президента Украины Владимра Зеленского, припоминая ему преступления киевского режима и его прежнюю актёрскую деятельность - ред.) останется в Киеве, денацификация не будет завершена.

Парламентарий уверен, что "Россия должна остаться на юго-востоке Украины". Депутат высказывается за то, чтобы вся эта территория Незалежной была освобождена от нацизма. Миронов поясняет, что эти земли исторически являются частью нашей страны и после того, как будут денацифицированы в ходе спецоперации, уходить с них нельзя.

Эти территории, исторически принадлежащие России, должны быть, скажу дипломатично, не принадлежащими Украине, - поясняет в Telegram-канале депутат. - Единожды освободив их от нацизма, уходить оттуда уже нельзя.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? "Спящие воинские части" врага разбросаны по всей стране и ждут сигнала: МВД расписалось в беспомощности Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка
"Мы в курсе": Мобилизация дворников - кто и зачем создает "коммунальный резерв"?
В прямом эфире: