Демограф: В Европе традиционная семья не находится в тренде
По словам Игоря Белобородова, будапештский Всемирный конгресс семей показывает необходимость всемирной консолидации сторонников традиционной семьи.
Научный директор независимого института семьи и демографии Игорь Белобородов прокомментировал в эфире телеканала Царьград Всемирный конгресс семей, который состоится в Будапеште в конце мая.
По словам демографа, такие мероприятия являются очень важными.
"В 2014 году в Кремле проходило мероприятие по линии Всемирного Конгресса Семьи, присутствовали представители 50 государств, все было на высшем уровне, - напомнил Белобородов. – Очень важно, когда есть консолидации ученых, общественников, правозащитников. Для Европы это не в тренде, и в Венгрии это – один из островков, где ценится традиционная семья, это залог будущего".
По словам Белобородова, в России необходимо поставить правовой заслон, чтобы работать законодательно по направлению борьбы с пропагандой "нетрадиционных отношений".
"Надо показывать правду об извращенцах – в том числе в телеэфире, и делать упор на традиционную семью", - подчеркнул эксперт.
Читайте также:
В Будапеште пройдет Всемирный конгресс семей