Дамаск поблагодарил Москву за усилия по борьбе с терроризмом
Сирийский министр иностранных дел Валид Муаллем в годовщину начала миссии ВСК России в Сирии поблагодарил российские власти.
Дамаск поблагодарил Россию за помощь в Сирии. Благодарность выразил министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем.
Муаллем назвал очень важной операцию по борьбе с терроризмом в Сирии. Он добавил, что Сирия ценит участие России в совместной борьбе, передает "РИА Новости".
По словам главы МИДа Сирии, на переговорах с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях Генассамблеи ООН удалось достичь хороших результатов.
Глава сирийского внешнеполитического ведомства отметил, что отношения Сирии и России базируются на прочной основе.