Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дальше без Алиэкспресс? Почта России сделала важное заявление
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Дальше без "Алиэкспресс"? Почта России сделала важное заявление

На фоне продолжающихся сложностей логистического характера многие жители России задаются вопросом, не перестанет ли работать доставка посылок магазина "Алиэкспресс"? Однако в Почте России сделали важное заявление, которое означает, что покупатели точно не останутся без товаров.

Проблемы с доставкой из Китая связаны в первую очередь с запретом китайских властей на полёты русских самолётов, находящихся в лизинге. Все попытки предоставить документы о том, что иностранные самолёты русских перевозчиков официально уже сняты с регистрации на Западе, не увенчались успехом. В этой связи русские покупатели "Алиэкспресс" задумываются о целесообразности покупок в китайском магазине. Ведь если самолёты не могут летать в Поднебесную, то посылки будут идти наземным и морским путями в течение месяца. Об этом сообщает радио "Комсомольская правда".

Однако переживать о работоспособности "Алиэкспресс" не стоит. Представители Почты России сделали важное заявление, в котором объяснили, что компания имеет собственные самолёты, которые доставляют посылки из Китая в Россию. Совместно с Почтой Китая был запущен регулярный прямой рейс из Чжэнжоу во Внуково, который еженедельно будет доставлять 23 тонны грузов.

Стоит отметить, что Почта России располагает собственным логистическим центром в Чжэнжоу, который находится непосредственно рядом с аэропортом. Если рейсы русских самолётов окажутся востребованными, то их количество будет увеличено.

Стоит отметить, что новый рейс из Китая в Москву будет перевозить отправления класса ePacket. Это ускоренный вид доставки из интернет-магазинов Китая. Внутри Китая ePacket-отправления доставляет EMS China, они быстро проходят по стране и отправляются на импорт. Отправления класса C-packet производятся Почтой России с 2019 года совместно с "Алиэкспресс".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь