Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Да уж. Новость дня: Украина согласилась на самый большой компромисс – внезапное заявление Зеленского. Прямо перед переговорами
Фото: Коллаж Царьграда
Политика

Да уж. Новость дня: Украина согласилась на "самый большой компромисс" – внезапное заявление Зеленского. Прямо перед переговорами

Зеленский перед переговорами в Женеве назвал "самый большой компромисс", на который пошла Украина ради мира. Говоря об этом, украинский "президент" позволит себе перейти на личности и оскорбить Путина. Вот уж новость дня…

В преддверии мирных переговоров, назначенных на 17-18 февраля, нелигитимный главарь киевского режима Владимир Зеленский, судя по всему, решил провернуть очередную провокацию.

На полях Мюнхенской конференции по безопасности так называемый президент заявил, что якобы ради достижения мира Украина уже пошла на "самый большой компромисс" – президент России Владимир Путин "не в тюрьме". Именно так Зеленский ответил на требование американского лидера Дональда Трампа согласиться на уступки и побыстрее заключить с Москвой мирную сделку, следует из публикации Politico.

Путин и его друзья не в тюрьме. Это самый большой компромисс, на который мир уже пошёл,

- говорится в материале издания.

Фото: Коллаж Царьграда

Но на этом Зеленский дерзить не перестал. Помимо этого, он вдруг начал хвастаться своим 48-летним возрастом, отметив, что Путину в свою очередь уже "осталось мало времени". Хотя зная, каким потенциалом обладает русское оружие и как Зеленский надоел США, это ещё вопрос, не случится ли чего с ним.

После слов о Путине Зеленский уже переключился на политическую позицию России. Нелигитимный попытался уличить Москву в том, что она якобы не искренне стремится завершить конфликт, хотя даже Трамп неоднократно говорил об обратном.

Ко всему прочему условия Кремля давно известны и он ни раз предлагал перемирие. Киев мало того, что его нарушал, так он ещё и продолжает выдвигать новые требования, например, что гарантии безопасности должны быть подтверждены американским Конгрессом.

Фото: Коллаж Царьграда

Напомним, буквально десять дней назад Зеленский говорил о совсем других уступках. Ни одного слова про "тюрьму" из его уст не вылетело. Тогда он сказал, что уступка Украины – это её предложение "заморозить" линию фронта и оставить солдат на тех позициях, которые они занимают сейчас.

Естественно, уступкой это не назовёшь, потому что в Киеве изначально понимали, что это предложение неприемлемо для Москвы. ВСУ должны уйти из Донбасса и по-другому как-либо быть не может.

То, что Зеленский вдруг перешёл на личности – это уже может быть началом попытки сорвать переговоры в Швейцарии. Что ж, если встреча всё же сорвётся или не увенчается успехом, Киев знает, что будет в таком случае. Русская армия продолжит наступать, обращая под свой контроль всё больше и больше земель.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Внезапно. США отменили встречу по Украине. Жёсткое обращение Трампа: Зеленский не выдержал – громкая речь об уступках

Вблизи Курил. Пекло: Япония "договорилась". Путин вывел отряд кораблей. Удар! Захарова - точка невозврата пройдена

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь