Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чтобы поместиться на пляже в Анапе, нужно купаться по очереди
Фото: Царьград
Общество

Чтобы поместиться на пляже в Анапе, нужно купаться по очереди

Свободных мест на пляжах Анапы не найти – туристы занимают всё свободное пространство на берегу, а тем, кому не хватило места – продолжают плавать в море. 

Количество туристов на пляжах Анапы зашкаливает – свободно пройти даже по кромке воды свободно не удастся. Нужно буквально протискиваться через толпы стоящих, лежащих и сидящих людей. Обзор трёх пляжей курорта — Мираклеона, Аквамарина и Жемчужины – представил телеграм-канал BAZA.  

"Страшно представить, что будет, если все выйдут из моря",

 - делится впечатлением очевидец.
Однако понятно, что одновременно находиться на пляже всем не получится, поэтому пока одни отдыхающие сидят на песке, другие – находятся в воде.

Впрочем, в разное время и на разных пляжах местные и приезжие граждане делятся разными кадрами. Например, на Центральном пляже людей гораздо меньше.

А на берегу 40 лет Победы и вовсе – свобода. Поэтому те, кто жмутся к друг дружке на отдельных территориях, вероятно, получают от этого удовольствие.

Ранее сообщалось, что в Анапе закончился сахар в магазинах из-за туристов и остались толко стоячие места на берегу моря. 

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Назначать директоров школ в Перми теперь будут краевые власти В центре Краснодара завтра закроют для проезда несколько кварталов На Кубани в конце августа проведут экологический фестиваль "Равновесие"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь