ЧМ-2017 по хоккею: После матча со Швейцарией Белоруссия осталась на последнем месте
Сборная Белоруссии проиграла команде Швейцарии в матче чемпионата мира по хоккею 2017 года со счетом 3:0
Очередное поражение подряд понесла сборная Белоруссии на чемпионате мира по хоккею 2017 года. Матч со Швейцарией завершился со счетом 3:0.
Этот матч группового этапа стал для белорусских хоккеистов четвертым в череде поражений. Сейчас команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице группы В.
В свою очередь, сборная Швейцарии набрала 9 очков и поднялась на второе место.
На парижской AccorHotels Arena отличились Рето Шеппи, Андрес Амбюль и Коди Олмонд. Именно они забросили шайбы в ворота сборной Белоруссии.
Читайте также
Владимир Путин забил почти половину шайб в ворота команды НХЛ
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.