Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Читатели турецкого издания Haber 7: Путин великолепен
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Читатели турецкого издания Haber 7: "Путин великолепен"

Читатели Haber 7 поддержали заявление президента России о возможном прекращении поставок нефти Западу, подчеркнув: "Путин великолепен".

Читатели турецкого издания Haber 7 оценили заявление президента России Владимира Путина, обещавшего прекратить поставки энергоресурсов - и газа, и нефти, и даже мазута с углём - коллективному Запада в случае введения лимита цен. 

Комментариев под публикацией с обещанием Путина десятки. Так, один из читателей написал: "Путин великолепен, жду продолжения". Другой иронично продолжил линию, объясняя, что ЕС в ситуации ограничения поставок вряд ли кто-то поможет:

Посмотрим, как США прибегут на помощь, глупая Европа, - говорится в комментарии. 

Ещё один турецкий читатель добавил, что аплодирует президенту России стоя. Среди других реплик: "Пусть Запад замёрзнет, ​​чтобы они опомнились", "Европа, что посеешь, то и пожнешь. Не нужно идти против России". 

Надо сказать, чем ближе к зиме, тем мягче позиция Европы. Однако в целом политика остаётся русофобской. И само обсуждение потолка цен на энергоресурсы - прямое тому доказательство. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь