Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чем так опасны ждуны для России? Версия Галанина
ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Культура

Чем так опасны "ждуны" для России? Версия Галанина

Почему "ждуны" так опасны для будущего России и кто это такие? Сергей Галанин всё доступно объяснил.

Беседа Сергея Галанина с журналистом Вячеславом Манучаровым получилась насыщенной и разносторонней. Музыкант подробно разъяснил свою позицию о необходимости СВО и личной поддержки Родины, высказался об отношении к оказавшимся в другом лагере старинным друзьям по русскому року и даже разоблачил двуличие папы римского.

Не обошёл вниманием Галанин и тему внутреннего состояния современной России. По словам певца, его в большей степени заботят не внешние могущественные враги русского народа, а затаившаяся и неприметная угроза рядом с нами:

Для нас самая большая угроза это наша внутренняя несобранность, раздробленность какая-то, непонимание [серьёзности сложившегося положения страны]. Бог с ними, кто уехал. А вот те, кто здесь… Непонимание тормозит реформы, которые должны идти гораздо быстрее в военное время.

Галанин считает, что от сидящих на различных государственных должностях людей, не занимающихся реальной работой на пользу Родине (музыкант определил их как "ждуны"), исходит серьёзная опасность:

Есть какие-то люди, которые делают что-то умышленно на своих местах. Они - "ждуны", как их ещё назвать? Есть такая тема - человек не делает то, что должен и может делать. И место не освобождает. Сидит такой "ждунчик", лавирует, а дело не делает, изменений нет. А нужно что-то менять очень быстро.

Сергей Галанин уверен: только быстрые изменения всей жизни России в духе патриотизма и самодостаточности обеспечат нашему народу будущее. Другого пути нет, ждать дольше невозможно, враги русского народа давно составили свои планы - "доктрины уже расписаны на Западе".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Называем поимённо: "партия позорного мира" и "ястребы русской победы" Шаурма вместо русских берёз: Уникальный лес вырубают руками мигрантов Пожили и хватит: секретные разнарядки Минздрава ставят новый "возраст дожития"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь