Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будет очень плохо: Климкин испуганно рассказал о перспективах сделки между Россией и Западом
© Yevhen Kotenko/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

"Будет очень плохо": Климкин испуганно рассказал о перспективах "сделки" между Россией и Западом

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин в рамках интервью испуганно рассказал о перспективах возможной сделки между Россией и Западом. "Это будет плохо для нас", - говорит он.

Бывший глава украинского МИД Павел Климкин решил предупредить Украину и её "партнёров" об опасности возможной "сделки" между Россией и Западом. Об этом он заявил в рамках интервью для Ukrlife.tv.

По словам бывшего украинского чиновника, Россия и Запад могут заключить условное соглашение "Ялта-2", для того чтобы разделить сферы влияния, и тогда, считает Климкин, Украина полностью попадёт под влияние Москвы. Он отметил, что от этого будут страдать и Украина, и Запад.

Говоря о возможности такой сделки, Климкин подчеркнул, что "опасность этого вполне реальна".

"Это будет плохо для нас, очень плохо для Запада, — отметил он, — и вообще очень плохо из-за того, что мы тогда потеряем доверие в то, что мы живём в каком-то справедливом мире".

Экс-министр призвал Киев "ангажировать своих друзей" и "работать" на западном направлении.

Стоит отметить, что Климкин каждый раз запугивает граждан Украины, выдумывая всё новые поводы для "угроз" и "опасности". Так, в январе послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию тоже привело в состояние "большой тревоги".

"Это создание отдельной реальности", - заявил он тогда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь