Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британским учёным удалось доказать: Все интроверты мира слушают одинаковую музыку
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Технологии Общество

Британским учёным удалось доказать: Все интроверты мира слушают одинаковую музыку

Британским учёным удалось выяснить, что предпочтения людей на всей планете в плане музыки сходятся в зависимости от их темперамента.

Характер и темперамент человека сильно влияет на музыкальные предпочтения. Все об этом знают, но британским учёным удалось это выяснить.

Кембриджский университет при поддержке научных коллег из Израиля провёл масштабнейшее исследование. Анкетировали около трети миллиона человек по всему миру. И установили закономерности.

Оказалось, к примеру, что экстраверты любят бодрую и позитивную, весёлую музыку, а интроверты - наоборот, вдумчивую и медленную. Нашлись свои "плейлисты" у неврастеников, меланхоликов, сангвиников, холериков, социопатов и прочих разных людей.

Данные подтверждены анкетами 285 тысяч респондентов из 53 стран и 70 тысяч пользователей специально созданного (правда, англоязычного) сайта. Научная работа опубликована в Journal of Personality and Social Psychology.

"Люди могут быть разделены по географии, языку и культуре, но если интроверт в одной части мира любит ту же музыку, что интроверты в других местах, это означает, что музыка может быть очень мощным мостом", - заявил руководитель исследования Дэвид Гринберг.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь