Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Большинство украинцев не могут заработать на поездки в ЕС по безвизу - опрос
Фото: Царьград
Политика Политкухня Украина

Большинство украинцев не могут заработать на поездки в ЕС по "безвизу" - опрос

Большинство жителей Украины в течение года не планируют посещать Европу из-за низкого материального положения.

Большинство жителей Украины не готовы выехать в Европу в течение ближайшего года. У людей просто нет денег на такие поездки. Таковы итоги опроса Института Горшенина, проведенного в сотрудничестве с представительством Фонда Фридриха Эберта на Украине и в Белоруссии. Опрос организован по следам введения безвизового режима Украины и ЕС с 11 июня 2017 года. 

Безвизовый режим распространяется лишь на туристические поездки. Но, как оказалось, большинству украинцев такой "безвиз" не нужен. Впрочем, и Евросоюз может приостановить безвизовый режим с Украиной в случае проблем с миграцией и безопасностью.

Итак, опрос показал, 71,6 процента респондентов в течение года не поедут в Европу. Из этой группы 76,9 процента респондентов не планируют поездки из-за низкого материального положения. Наконец, 15,4 процента украинцев в принципе не хотят ехать в Европу. 14,4 процента не планируют поездки из-за плохого здоровья, а 9,2 процента не могут оставить детей и близких. Наконец, 7,5 процента имеют слишком загруженный график работы на Украине. Отметим, респонденты в ходе опроса могли выбрать два варианта ответа. Отсюда и широкий разброс.

Читайте по теме

Порошенко расскажут, что на самом деле значит соглашение об ассоциации с ЕС

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Первой спряталась Набиуллина? Загадочная пустота в столицах: "Элиты в сложном положении" – Хазин
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: