Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бойцы Народной милиции ЛНР продолжат зачищать Украину от националистов
Фото: пресс-служба Росгвардии
Русская весна

Бойцы Народной милиции ЛНР продолжат зачищать Украину от националистов

После освобождения Луганской Народной республики армия ополченцев продолжит наступление своей армии по Украине.

Бойцы Народной милиции ЛНР не будут останавливаться на границах своей территории, а будут продолжать победное наступление на позиции украинских войск по всей территории, пишет издание РИА "Новости".

Уже в субботу вечером союзные войска взяли под контроль город Лисичанск — последний оплот украинской армии в ЛНР. Однако, генеральный штаб ВСУ признал отход своих батальонов из Лисичанска только спустя сутки. Президент Украины Зеленский сначала устроил истерику, но потом тоже признал поражение своих войск на Донбассе.

Народная милиция ЛНР будет продолжать наступление, пока не освободит территорию страны от украинского нацизма,

— заявил в своём телеграм-канале официальный представитель армии ЛНР Иван Филипоненко.

Напомним, что министр обороны Сергей Шойгу доложил Верховному Главнокомандующему армии России Владимиру Путину о полном освобождении Луганской Народной республики от армии ВСУ и украинских националистов.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко спрятал свою спутницу с сумкой от Valentino В Ростове-на-Дону под колесами поезда погиб ранее пропавший 37-летний горожанин "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь