Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
BFMTV рассекретил обещание Макрона-миротворца Зеленскому
© IMAGO/JB Autissier/www.imago-images.de/Globallookpress
Политика Украина

BFMTV рассекретил обещание Макрона-"миротворца" Зеленскому

Телеканал BFMTV рассекретил обещание президента Франции Эммануэля Макрона, который позиционирует себя не иначе как миротворец, украинскому коллеге Владимиру Зеленскому.

По данным телеканала, во время телефонной беседы Макрон пообещал комику-президенту продолжить помогать в сборе "доказательств военных преступлений", а также усилить помощь населению и украинской армии. По словам корреспондента Анн Сора́-Дюбуа, Макрон уверил своего коллегу, что обязательно "усилит поддержку Украины" в сфере оборонных вооружений.

Ранее эксперты поделились мнением и прогнозами о том, чего ждать России от второго срока Эммануэля Макрона на посту президента Франции.

Напомним, что сам Макрон неоднократно заявлял о намерении продолжать встречи с президентом России Владимиром Путиным до полного достижения мирных договорённостей. Однако продолжающаяся помощь украинскому преступному режиму со стороны Франции, а теперь и новые обещания Макрона сложно сопоставить с его образом "миротворца".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: