Безбилетник провернул смертельно опасный трюк в метро
Безбилетник провернул смертельно опасный трюк в метро в США, который закончился трагедией.
В США скончался 28-летний молодой человек, который попытался проникнуть в метро без билета. О происшествии сообщили американские СМИ.
Инцидент произошёл в Нью-Йорке. Некий Кристофер Дела Крус решил перелезть через турникет, чтобы не платить за билет.
Молодой человек предпринял несколько попыток проникнуть в метро, но в итоге потерял равновесие, упал и ударился головой о пол. Медики спасти жизнь нарушителю не смогли, передаёт Daily News.