Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Без пышных торжеств, но с верой в Победу: Бородай поздравил защитников Донбасса
Фото: Царьград
Эксклюзив Армия

Без пышных торжеств, но с верой в Победу: Бородай поздравил защитников Донбасса

Депутат Государственной Думы России, председатель правления СДД, командир ДРШБр Св. Георгия Победоносца Александр Бородай поздравил добровольцев, защищающих Отечество с оружием в руках. Несмотря на праздник - 6 мая отмечается День добровольцев Донбасса, - бойцы в рабочем настрое: профессионально и неусыпно продолжают свою службу на благо Родины.

День добровольцев Донбасса обошёлся без пышных торжеств. И это объяснимо: спецоперация продолжается, защитники Родины озадачены выполнением поставленных миссий. Депутат Государственной Думы России, председатель правления СДД, командир ДРШБр Св. Георгия Победоносца Александр Бородай подчеркнул, что на фронтах продолжается работа бойцов. Те, кто по ряду причин сейчас в тылу, морально поддерживают сослуживцев.

Фото: Царьград

"Никакой специальной организации в этот раз нет по одной простой причине - если бы у нас было мирное время, то это одно. Сейчас время немирное, время СВО, соответственно, все наши основные усилия посвящены СВО. Ветераны в регионах собираются локально, проводят возложения цветов к памятникам. Нельзя сказать, что это носит централизованный характер и особо торжественный, нет. Торжественность вся будет после победы. Сначала победа, потом всё остальное", - отметил он.

Бородай указал, что Союз добровольцев Донбасса активно задействован для решения задач в ходе проведения СВО.

Фото: Царьград

"Члены СДД воюют в подразделениях, созданных Союзом добровольцев Донбасса, речь идёт о трёх батальонах боевого армейского резерва и бригаде, находящейся под моим непосредственным командованием, которая входит в Российский добровольческий штурмовой корпус. Также члены СДД воюют в самых разных силовых структурах России, на самых разных участках фронта, в самых разных соединениях, частях и подразделениях в составе Вооружённых сил Министерства обороны", - указал парламентарий.

Фото: Царьград

Боевая миссия у защитников Отечества определена, никаких секретов нет, всё ранее было объявлено Главнокомандующим.

"Владимир Путин сформулировал цели и задачи СВО, понятно, что СВО надо в соответствии с этими целями и задачами полностью завершить. Я думаю, что это сейчас основная задача, которая стоит перед Россией в целом", - подчеркнул Бородай.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь