Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бешеный сбор белых грибов начинается: Раскрыта хитрость грибников о разведчиках и армии
© Sergey Petrov news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Общество

Бешеный сбор белых грибов начинается: Раскрыта хитрость грибников о "разведчиках" и "армии"

Конечно, грибники очень редко раскрывают свои тайные места сбора. Зато хитростями в сборе с удовольствием делятся. Так, грибник Сергей Федотов рассказал о своей теории "разведчиков" и "армии" в лесу, которая поможет воспользоваться периодом бешеного сбора.

Белый гриб - добыча, которую мечтает заполучить любой любитель "тихой охоты". И первые рекорды по сбору в том же Подмосковье уже ставят. Однако есть и те, кто приходит домой с пустыми корзинами. С такими пока ещё невезучими коллегами своими секретами и поделился опытный грибник Сергей Федотов.

Профессионал напомнил, что с 27 июля в Московской, Владимирской, Рязанской и Тверской областях, а также в Карелии и северных регионах России началось так называемое проявление температурно-влажностной провокации, или ТВП. Этот термин вывел сам Федотов. Суть ТВП в том, чтобы отметить наступивший в регионе период похолодания - у нас это было 3 июля, - а затем отсчитать 2-3 недели от этого времени. А затем наслаждаться сбором белых грибов по науке.

Если отметить в календаре число, когда случилось похолодание (ТВП), то вы убедитесь, что примерно через две недели после этого в лесу появляется хороший слой (выход) белых. В первую очередь это белые, растущие в ёлках, - сказал Федотов в беседе с "Вечерней Москвой".

Кстати, нелишним будет узнать, что первыми появятся грибы-"разведчики". Они появятся уже спустя 10 дней после той самой ТВП. А следом пойдёт и "армия" белых грибов, то есть наш искомый большой слой. Между прочим, существуют и грибы-"дезертиры". Они выходят спустя 3-4 недели после ТВП. По сути, это "последыш, "отрыжка" мицелия", сказал эксперт, вслед за которой большого слоя уже не будет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь