Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бербок пугает Запад страшными русскими: На месте украинцев могли бы быть мы
ФОТО: Michael Kappeler/Globallookpress
Политика

Бербок пугает Запад "страшными русскими": "На месте украинцев могли бы быть мы"

Глава МИД Германии Анналена Бербок в очередной раз пугает Запад "страшными русскими": "На месте украинцев могли бы быть мы". На этот раз "сеанс устрашения" состоялся в эфире CNN.

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок неоднократно заявляла о ведении коллективным Западом войны против России.

При этом высокопоставленная чиновница немецкого правительства активно пытается убедить собственное население, что оно "не устало" от тех издержек, которые простые граждане Германии несут в результате поддержки киевского режима. Очередной подобный сеанс внушения Бербок провела в эфире американского телеканала CNN

Анналена Бербок даёт интервью телеканалу CNN. Скриншот: сайт cnn.com.

Глава германского МИД признала то, что скрывать уже невозможно, - национальная экономика, как и ЕС в целом, испытывает огромные проблемы из-за развязанной конфронтации с Россией, введённых санкций и тому подобного. Однако, уверена Бербок, решение поддержать украинских националистов было правильным - якобы таким образом Запад защищает свою безопасность:

С самого начала подавляющее большинство немцев, европейцев вполне понимали, что на месте украинцев могли бы быть мы.

Правда, буквально сразу Бербок опровергает собственные слова, заявляя, что необходимо постоянно объяснять жителям Европы, для чего нужно противостояние с Россией. Видимо, всё-таки не "подавляющее большинство" европейцев поддерживают конфликт с Москвой.

Бербок откровенно назвала главный мотив продолжения поддержки Киева со стороны Запада: "Если Россия победит, это станет концом международного сотрудничества по поддержанию мира". Другими словами, коллективный Запад перестанет существовать и распадётся на отдельные страны и группировки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь