Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белый дом: Трамп настроен завершить все продолжающиеся конфликты, прежде всего — украинский
Фото: shutterstock
Политика

Белый дом: Трамп настроен завершить все продолжающиеся конфликты, прежде всего — украинский

Президент США Дональд Трамп хочет положить конец всем продолжающимся конфликтам. Это относится и к сектору Газа, и, конечно, к вооружённому противостоянию на Украине.

Об этом в преддверии разговора американского лидера с президентом России Владимиром Путиным сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт. Она также добавила, что после этого Трамп намерен созвониться с украинским лидером Владимиром Зеленским.

Президент всегда думает в первую очередь об американцах, особенно об американских налогоплательщиках. Он хочет, чтобы эти конфликты прекратились — не только ради экономии средств, но, главное, ради спасения жизней,

— сказала спикер американской администрации.

Левитт также подчеркнула, что украинский кризис возник в результате некомпетентности и слабости прошлой администрации, а Трамп сейчас делает всё возможное, чтобы это исправить.

Несмотря на вполне определённые слова официального представителя Белого дома, украинские СМИ, чтобы потешить самолюбие Зеленского, с воодушевлением пишут, что перед звонком Путину президент США поговорил с киевским лидером.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь