Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Башар Асад сделал заявление об использовавших террористов для достижения интересов в Сирии
Сирия Башар Асад Алеппо

Башар Асад сделал заявление об использовавших террористов для достижения интересов в Сирии

Президент Сирии Башар Асад оценил операцию по освобождению Алеппо и поблагодарил за помощь союзников - Россию, Иран и других.

Президент Сирии Башар Асад называет освобождение Алеппо заслугой сирийской армии и союзников, в первую очередь России и Ирана. Подобное заявление Башар Асад делает в ходе встречи с заместителем министра иностранных дел Ирана Хосейном Джабери Ансари. 

"Освобождение Алеппо от терроризма является победой не только для Сирии, но и всех, кто принял участие в борьбе с терроризмом, - говорит Башар Асад. - Всех, кто принял участие в борьбе с терроризмом, в частности России и Ирана". 

В то же время свободный Алеппо - это удар для тех, кто желал Сирии зла. Тех, кто был враждебно настроен к сирийскому народу. Это люди, пытавшиеся использовать терроризм в своих интересах. 

В свою очередь заместитель министра иностранных дел Ирана говорил о важности трехсторонних переговоров России, Ирана и Турции в Москве по вопросу урегулирования конфликта в Сирии.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь