Байдена обвинили в том, что он променял свой народ на украинского диктатора
Пока американцы буквально сгорают в пожарах, пока ещё действующий президент США продолжает помогать киевскому режиму.
Американского президента Джо Байдена обвинили в том, что он променял граждан США, которые буквально сгорают сейчас в огне, на украинского диктатора Зеленского. Такое мнение в социальной сети X высказал ирландский журналист Чей Боуз.
Последнее оскорбление от человека, который не проявил ничего, кроме презрения к народу США и миллионам погибших на Украине. Его собственная страна буквально горит, в то время как он отправляет миллиарды диктатору. Это мерзко,
- говорится в сообщении.
Зеленский назвал "курскую операцию" одной из самых больших побед всей войны
Напомним, в настоящее время в Калифорнии бушуют сильные пожары, которые уже унесли жизни как минимум пяти человек. Накануне пожарная служба сообщала, что лесной пожар, разносимый ветром, берёт своё начало на западе округа Лос-Анджелес в районе, где проживают около 27 тысяч человек. Сначала огонь охватил более трёх квадратных километров, однако пламя быстро распространилось.