Байден рассказал всё о своём состоянии за 33 секунды
Президент США Джозеф Байден выступил с речью о ситуации с распространением оспы обезьян, напугавшей журналистов. 79-летний Байден, недавно подхвативший коронавирус, рассказал всё о своём состоянии за 33 секунды безумного смотрения в камеру. Кадры выглядят жутко.
Речь Джозефа Байдена длилась 10 минут. Поначалу президент США выглядел вполне бодро, но под конец за состояние здоровья президента страны было впору разволноваться. Байден выпучил глаза и 33 секунды не моргал, уставившись в камеру. При этом он пытался чётко и нарочито звонко произносить слова, но некоторые из них он просто проглотил.
"Давайте сделаем зум на глаза Байдена и засечём время. 33 секунды он не моргал. Это ненормально", - заявил журналист авторитетного канала Newsmax Грег Келли.
Отметим, что ряд журналистов отметили, что 10-минутное видео с выступлением Джо Байдена содержит как минимум несколько склеек. При этом в Белом доме продолжают утверждать, что состояние здоровья президента не вызывает опасений.
Напомним, о болезни Джозефа Байдена стало известно шесть дней назад. Представители Белого дома заверяют, что коронавирус проявляет себя в лёгкой форме.