Бабиков занял третье место на этапе Кубка мира по биатлону

На этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Месте в Чехии в масс-старте первое место занял француз Мартен Фуркад, второе - немец Симон Шемп, а третье - российский спортсмен Антон Бабиков.

На третьем этапе Кубка мира по биатлону, проходящему в Чехии в Нове-Месте, в масс-старте российский спортсмен Антон Бабиков занял третье место. Он прошел 15 километров за 36 минут 28,3 секунды, совершив один промах на стрельбе.

Первое место в гонке занял французский биатлонист Мартен Фуркад, завершивший дистанцию за 36 минут 18,9 секунды. Фуркад также совершил один промах на стрельбище.

Второе место занял немецкий спортсмен Симон Шемп, допустивший целых 2 промаха. Бабиков отстал от Шемпа всего на 1,1 секунды.

Среди российских биатлонистов отличился также Матвей Елисеев - он занял шестое место. Антон Шипулин пришел к финишу 12-м, а Максим Цветков занял 22-ю итоговую строчку.

Ученые рассказали, как тело человека ведет себя после смерти В США на гостей свадьбы упал огромный эвкалипт, один человек погиб