Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автоюрист Славнов объяснил, за какой горящий значок ГИБДД тут же эвакуирует машину
Коллаж Царьграда
Авто

Автоюрист Славнов объяснил, за какой горящий значок ГИБДД тут же эвакуирует машину

Автоэксперт и автоюрист Дмитрий Славнов напомнил, что сотрудник ГИБДД имеет право запретить эксплуатацию машины и отправить ее на штрафстоянку при обнаружении ряда критических неисправностей.

В беседе с «Лентой.ру» автоюрист Дмитрий Славнов объяснил какой горящий значок грозит эвакуацией машины.

По его словам, самой важной критической неисправностью является неработающая тормозная система, а именно горящий значок АБС на приборной панели.

«Если горит значок АБС, то, соответственно, управлять транспортным средством вы не можете - это как минимум небезопасно. Машину с такой неисправностью эксплуатировать нельзя, и она идет на штрафстоянку до устранения поломки. Сотрудник ГИБДД может увидеть проблему, просто взглянув на сигнальные лампочки на приборной панели», - предупредил автоэксперт.

Также Славнов обратил внимание на то, что инспекторы фиксируют любые изменения в конструкции автомобиля, включая использование фитингов для соединения магистральных трубок вместо цельной медной трубки.

Он подчеркнул, что именно для дальнобойщиков это является частой и опасной доработкой - при повышении давления соединение может разорваться.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Дружба" кончилась: Зеленский вырыл Европе могилу. Вот почему горят русские порты и нефтетерминалы Расплата за хамство Путину: После коньяка Пашинян поперхнулся минералкой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь