Автоэксперт на ёжике объяснил решение спора за багажную полку в поездах
Руководитель общественной системы "Обеспечение безопасности дорожного движения" Константин Крохмаль прокомментировал спор о багаже между пассажирами разных полок в поездах. Объяснил решение проблемы буквально на ёжике - на ситуации из своего детства. А вот ситуацию, когда "кто первый зашёл в купе, того и тапки", автоэксперт считает неправильной.
Напомним, ранее минтранс поставил окончательную точку в споре о том, куда ставить багаж пассажирам разных полок. И теперь РЖД уравняли их в правах. То есть теперь спрятать сумку можно и под нижней полкой, даже если у тебя верхняя. И наоборот, воспользоваться верхней "пряталкой", если у тебя нижняя полка.
Но это решение, похоже, только усилило общественный резонанс. Многие считают его неправильным. Своё мнение в беседе с Царьградом высказал и руководитель общественной системы "Обеспечение безопасности дорожного движения" Константин Крохмаль.
По мнению автоэксперта, корни такой "парадоксальной ситуации" уходят в коммунальное прошлое нашей страны.
"Это на генетическом уровне уже прошито в человеке, - поясняет свою мысль эксперт. - За рубежом мне нравится слово privacy, то есть "частное, приватное". По-русски это называется "моё". И вот эта тенденция, действительно, всколыхнула всех пассажиров, потому что здесь дело не в том, что место общее. Дело в том, что тебя теперь официально, по закону могут среди ночи разбудить, могут тебя потревожить. Ты купил своё место, свою нижнюю полку, ты заплатил за неё деньги, но ты, по сути дела, бесправен. Любой в купе может тебя подвинуть: прийти, разбудить и сказать: "Пожалуйста, мне нужно сумку достать". А ты не можешь ничего сказать абсолютно. То есть у тебя нет прав на это пространство под твоей кроватью".
По мнению собеседника Царьграда, "РЖД пошли недальновидно", и он уверен в том, что подобное "категорически нельзя делать".
"Это ведёт в ситуацию действительно ступора и нервозности", - убеждён эксперт.
И на примере случая из своего детства, на ёжике, объяснил суть проблемы и как её можно решить.
Я был ребёнком. Ещё в советское время. Спас ёжика и вёз его в купе, в этом пространстве под нижним местом, на моём месте. А оказалось, что сосед с верхней полки поставил раньше туда свою сумку. И я рядом поставил свою сумку - и ёжика туда, чтобы он не убежал. Утром, когда я чистил зубы, я услышал дикий крик. Мат, ор был такой... Оказалось, что эта сумка была с продуктами: там была колбаска, сосиски - всё самое вкусное. Мужчина собрался уже выходить, открыл сумку и увидел, что внутри ёж полностью всё сожрал, - рассказывает историю Крохмаль. - Почему я это говорю? Потому что, по сути дела, нижняя полка была моя. И мужчина не очень сильно возникал. И проводник тоже ему говорила: "А чего вы ставите под чужую полку свою сумку, у вас на верхней полке нет своего багажа, тем более в купе? Сбоку есть достаточно места для ваших сумок. Это ваше". Она сказала: "Вы чего хотите, это полка гражданина, а вы могли бы наверх". И как-то он уже сдулся.
То решение, которое было принято по багажным полкам сейчас, автоэксперт считает ошибочным. По его мнению, ситуация "кроме напрягов, которые будут, ничего не принесёт".
"Сейчас уже явно говорят: ты покупаешь билет - и всё, твоей полки нет. Всё общее. Ты выкупай всё купе - и тогда можешь класть куда хочешь. Я считаю, это неправильно, - высказал свою точку зрения Крохмаль. - И сейчас, действительно, есть градация по цене. Как ни парадоксально, стоимость билета зависит от того, где находится, - нижнее, верхнее место. Верхнее стоит дешевле. Неспроста это делается".
Эксперт полагает, что ситуация "может иметь чудовищные последствия". "Как правило, на поездах дальнего следования свободных полок не бывает. Там всё занято: и нижние ярусы, и верхние, и так далее, - отметил собеседник Царьграда. - Получается, у нас поезда дальнего следования фактически приравнялись к электричкам. Это, я считаю, недопустимо".