Аршавин признался в том, что он псих
Футболист рассказал о том, сможет ли он когда-нибудь стать тренером
Футболист Андрей Аршавин оценил вероятность перехода на работу в качестве тренера.
Нападающий казахстанского "Кайрата" на вопрос о том, хотел ли бы он стать однажды тренером, ответил, что тренер из него получится плохой.
"Я буду плохим тренером. Почему? Потому что я псих", - приводит слова Аршавина "Чемпионат".
Футболист также признался, что звездной болезнью заражен с детства и никогда с ней не боролся. Аршавин рассказал, что за всю жизнь совсем не изменился.
Ранее футболист заявил, что не рассматривает возможность возвращения в Российскую футбольную премьер-лигу, так как "поезд ушел".