Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американское общество готовят к антирусским решениям саммита НАТО – посол Антонов
/Globallookpress/MFA Russia
Политика Украина

Американское общество готовят к антирусским решениям саммита НАТО – посол Антонов

США прикладывают все усилия, чтобы подготовить общественное мнению к одобрению любых негативных в отношении России решений, которые могут быть приняты на саммите НАТО в Вильнюсе. Об этом заявил русский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

В распространенном посольством заявлении отмечается, что накануне саммита в информационном поле США серьезно накалилась обстановка.

"Делается все, чтобы подготовить здешнее общественное мнение к одобрению любых антируссъских решений, которые в ближайшие дни будут приняты в Вильнюсе. Ситуация продолжает скатываться к самому неблагоприятному исходу в противостоянии Российской Федерации и государств альянса", – убежден Антонов.

Он также считает, что западники предпринимают все меры, чтобы создать непреодолимые преграды на пути выхода из острейшего кризиса, который чреват "самыми серьезными последствиями для международной безопасности".

Посол обратил внимание на двойные стандарты Вашингтона и его цинизм в подходе к конфликту на Украине. Так, он напомнил о равнодушии американцев к событиям на Донбассе и в Одессе, о введении множества санкций "за несуществующие прегрешения Российской Федерации", о заявлениях касательно запрета использования негуманных вооружений и, в конце концов, о решении поставить Киеву кассетные боеприпасы.

"При этом никак не оправдываются, а озвучивают лишь один тезис – необходима победа над русскими", – подчеркнул русский дипломат.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи Переворот в России готовится откуда не ждали: Путин дал первый ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь