Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американец приехал в Тюмень и решил остаться там навсегда. Он рассказал, чем Россия лучше США
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Иностранцы в России Общество

Американец приехал в Тюмень и решил остаться там навсегда. Он рассказал, чем Россия лучше США

Американец Крис приехал в Москву на учёбу, а потом переехал в Тюмень и решил остаться там навсегда. Парень рассказал, чем Россия лучше США и почему среди русских ему комфортнее.

Автор блога "Лайк Трэвел Путешествия" смог побеседовать с Крисом. Тот рассказал, что одна из причин его переезда - это низкие цены. В России всё дешевле, особенно жильё. В Нью-Йорке ему пришлось бы отдать 400 тыс. долларов за плохую квартиру в неблагополучном районе. Или 800 тыс. долларов за квартиру в приличном районе. В России же стоимость недвижимости на порядок ниже. Кроме того, в России куда меньше уровень преступности, пишет портал "Народные новости".

Мелкие преступления в России распространены гораздо реже. Вы можете подвергнуться нападению или ограблению со стороны случайного человека на улице в Нью-Йорке, и он, скорее всего, сбежит. В России такого не бывает,

- отметил Крис.

Второй момент - это большие возможности для ведения бизнеса. Россия - это настоящий рай для инвесторов, считает американец.

В-третьих, люди в России очень открытые и душевные, чего нельзя сказать об американцах. Русские всегда готовы помочь, не ожидая ничего взамен. В США же все отношения строятся по принципу: "Ты - мне, я - тебе".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Дефолты начались: в России наступил банковский кризис?
В прямом эфире: