Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американец обещал жениться на рашн гёрл, пока речь не зашла о Трампе. Итог – погром, полиция, реанимация
Фото: Komsomolskaya Pravd/Globallookpress
Происшествия

Американец обещал жениться на рашн гёрл, пока речь не зашла о Трампе. Итог – погром, полиция, реанимация

Американец устроил погром в одной из чебуречных города Москвы. Затем приехала полиция, скорая… В итоге два человека оказались в реанимации. А ведь обещал жениться на своей рашн гёрл! Но как только речь зашла о Дональде Трампе, слетел с катушек.

44-летний американец Джон Джордан устроил свидание 31-летней русской девушке Руслане. Он посчитал, что будет очень романтично пригласить её в чебуречную. Выбрал сетевое заведение на Сретенке.

В кафе пара заказала две бутылки водки и чебуреки навынос. Пока ждали закуску, выпили весь алкоголь. Как сообщили сотрудники, американец и русская девушка провели в заведении около четырёх часов. Разговаривали на английском языке.

Пьяненький Джордан обещал жениться на своей рашн гёрл. Но когда разговор зашёл про инаугурацию, Джон стал совсем крейзи. Он орал, что лучше бы оставили Байдена. Руслана была за Трампа,

- сообщает о случившемся Telegram-канал Shot.

Конфликт разгорался и разгорался. Американец перешёл на крик, начал разбрасывать вещи. Подруга вела себя так же. Сотрудники заведения справиться с дебоширами не смогли, вызвали полицию и заодно скорую.

Выяснилось, что парочка успела "полирнуть" водку наркотиками. Джон и Руслана доставлены в токсикологическую реанимацию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь