Ад в комментариях - рэпер Джиган поплатился за поддержку Израиля
Настоящий ад в комментариях - рэпер Джиган поплатился за публичную поддержку Израиля. Досталось и семье певца.
Отечественный рэп-исполнитель родом из Одессы Джиган (настоящее имя - Денис Устименко-Вайнштейн) стал одной из публичных персон, открыто вставших на сторону Израиля в ходе обострившегося с 7 октября конфликта этого государства с палестинцами.
Вернее, 38-летний исполнитель не сам высказался по данной теме, а разместил на своей странице в социальной сети, запрещённой на территории России, высказывание голливудской звезды израильского происхождения Галь Гадот в поддержку её страны.

Пост в поддержку Израиля, размещённый на странице Джигана в соцсетях. Скриншот: телеграм-канал Baza
Больше никаких публичных высказываний по этому трагическому вопросу рэпер себе не позволял, однако люди, поддерживающие Палестину в конфликте на Ближнем Востоке, по-своему оценили позицию Джигана. В комментариях на странице в социальной сети исполнителя начался настоящий ад.
В публикации, где Джиган поздравлял свою дочь Лею с днём рождения, появилось множество разгневанных отзывов. Их авторы не стеснялись в выражениях - начиная от проклятий в адрес самого певца, поддержавшего Израиль, и заканчивая пожеланиями семье рэпера тех же испытаний, которые выпали на долю палестинцев в атакуемом израильской армией секторе Газа.