Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
41-летняя дочь Жириновского Анастасия пойдёт на выборы в Госдуму 2026
Фото: Petrov Sergey/ news.ru/Globallookpress
Общество

41-летняя дочь Жириновского Анастасия пойдёт на выборы в Госдуму 2026

Дочь основателя Либерал-демократической партии пойдёт в политику по стопам отца.

Рождённая в 1983 году Анастасия Жириновская, имеющая фамилию Боцан-Харченко войдет в список кандидатов от партии ЛДПР на выборах в Государственную думу России в 2026 году. Об этом пишет газета "КоммерсантЪ", со ссылкой на заместителя главы фракции ЛДПР в Госдуме Станислава Наумова. 

С его слов, Боцан-Харченко станет едва ли не главным действующим лицом новой электоральной кампании. Вероятно, Анастасия окажется на вершине предвыборного партийного списка, заняв в списке второе место, сразу после действующего главы ЛДПР Леонида Слуцкого.

Отметим, при жизни Владимир Жириновский долгое время скрывал единственную дочь от общественности. ЕЁ настоящая личность долгое время оставалась загадкой. В связи с этим два десятилетия Анастасия фигурировала в СМИ под фамилией Петрова.

Политик не делился фото наследницы, лишь отмечал, что Анастасия унаследовала его черты и внешне очень на него похожа. 

Известно, что Анастасия Владимировна не сделала политическую карьеру, однако  в начале 2000-х она некоторое время состояла в Центральной избирательной комиссии России как представитель ЛДПР.

Отметим, мужем дочери Жириновского стал крупный чиновник Аркадий Боцан-Харченко, долгое время работавший в команде губернатора Владимирской области, тоже члена ЛДПР.

После свадьбы в 2010 году, спустя год у них родилась дочь, а затем ещё одна. 

В июне 2022 года дочь политика впервые дала интервью, став гостьей шоу Андрея Малахова.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь