Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
23 марта точка отсчёта: Власти Москвы объяснили сообщения о странной рекламе
© Sergey Petrov/ news.ru/Globallookpress
Общество

"23 марта точка отсчёта": Власти Москвы объяснили сообщения о странной рекламе

В департаменте СМИ и рекламы Москвы объяснили сообщения о странной рекламе, которую якобы видели в городе. "23 марта точка отсчёта следи за новостями", - гласит надпись.

Со вчерашнего дня в Сети распространяются фото с билбордами и видео с рекламой в метро Москвы - их объединяет надпись о неких событиях, которые якобы должны случиться 23 марта.

Некоторые успели озадачиться и даже стали гадать, что за событие должно случиться. Оказалось всё просто. В столичном департаменте СМИ объяснили: ничего общего с реальностью эти вбросы не имеют.

"Распространённая в Сети информация о якобы появившихся в Москве плакатах с датой 23 марта не соответствует действительности", - сообщили в комментарии "РИА Новости" представители ведомства.

В пресс-службе Московского метрополитена добавили, что видео с "анонсом" - не что иное, как подделка.

Вероятно, за этими вбросами вновь стоят украинские пропагандисты, которые не оставляют попыток насолить гражданам России. Накануне, например, они взломали радиостанции в Крыму и попытались испугать крымчан воздушной тревогой. Но в очередной раз ничего не вышло.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Бастрыкин захлопнул "кормушку" для элиты. Жёстко. "Это вопрос выживания России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь