Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Внучка убитого экс-мэра Самары подала жалобу: Новые детали дела
коллаж царьграда
Происшествия

Внучка убитого экс-мэра Самары подала жалобу: Новые детали дела

Екатерина Тархова, которая обвиняется в убийстве бывшего мэра Самары и его супруги, подала жалобу. Самарский областной суд рассмотрит её 18 февраля.

Арестованная внучка Тархова выступила с жалобой. Во вторник, 18 февраля, в Самарском областном суде состоится рассмотрение апелляции, передаёт РИА Новости. Кроме того, стало известно, что завершены поиски на мусорном полигоне в Самарской области, куда, по данным следствия, и вывезли тела убитых.

Работа Следственного комитета на полигоне завершилась, ничего обнаружено не было. В течение недели была обследована площадь около одного гектара (100 на 100 метров). АО "Экология" предоставило технику: экскаватор, бульдозер, погрузчик. Отходы с данного участка переносили на специальную площадку, где дополнительно обследовали вручную,

- сообщили в пресс-службе регоператора по обращению с ТКО "Экология".

После фейков об убийстве мэра Тархова понеслись обвинения: "Следователям не хочется копаться в мусоре"

Не исключено, что тела убитых экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жены Натальи могли уничтожить при помощи кислоты.

Также уточняется, что дочь экс-мэра Самары Тархова Людмила, которая сейчас находится в колонии по делу о вымогательстве, признана потерпевшей по делу об убийстве родителей.

"Это уже было совсем странно": Друг экс-мэра Самары рассказал, что стало причиной экстренного обращения в полицию

Напомним, в начале февраля общество потрясла история исчезновения бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его жены Натальи. Оба пропали без следа и не выходили на связь. Тревогу забил бывший зам Тархова. Он дружил с экс-мэром и встревожился, что тот не отвечает на звонки, а пишет СМС с просьбой связаться с внучкой Екатериной.

Та тоже вела себя странно - на расспросы, где дед, отвечала туманно. В итоге бывший зам оповестил полицию о происходящем. Так и выяснилось, что бывший градоначальник и его жена как в воду канули.

Их внучке Екатерине на днях официально предъявлено обвинение в убийстве деда и бабушки. Её отправили в СИЗО. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь